25.02.2011 Лауреатами Государственной премии РФ в области науки и техники стали ...
1 2 3 4 5 6 7 8

Новости
23.09.2011
Спортивные награды - дню Машиностроителя и 70-летию троллейбусного завода на энгельсской земле

Спортивные награды - дню Машиностроителя и 70-летию троллейбусного завода на энгельсской земле Стало доброй традицией в преддверии профессионального праздника Дня Машиностроителя проводить спартакиаду трудящихся ЗАО "Тролза", в которой сильнейшие представители цеховых коллективов оспаривают первенства по волейболу, шахматам, дартсу, городкам, гиревому спорту, перетягиванию каната, детским стартам.

Уже известны первые победители и призеры прошедших четырех видов спартакиады:

I. Победу в волейбольном турнире одержал инструментальный цех №16, на втором месте - кузовное производство цех№5, на третьем месте - сборочное производство цех№1

II. Второй год первое место по шахматам занимает Костин Максим слесарь механосборочных работ цеха №1
На втором месте резчик металла из цеха №5 Егоров Владимир
На третьем месте инженер конструктор УГК Васин Георгий

III. В соревнованиях по дартсу среди женщин Первое место заняла команда цеха №4 - 284 очка
Второе место - управление качества - 261 очко
На третьем месте - УГТ - 253 очка

Среди мужских команд Первое место заняла команда сборочного производства - 257 очков, на втором месте команда инструментального цеха - 253 очка, на третьем месте - управление качества - 252 очка

IV. Напряженная борьба разгорелась между руководителями в городошном спорте Лидировали три участника: Стрельников Олег Юрьевич заместитель директора ООО "Тролза-Маркет", Беляков Антон Евгеньевич начальник цеха №6 и Карпов Вячеслав Иванович начальник цеха №5. Они все использовали по три биты на две фигуры (пушка и артиллерия). По правилам соревнований им была предложена переигровка. Самым точным оказался Карпов В.И. он и занял первое место в этом виде спорта. На втором месте - Беляков А.Е., на третьем месте - Стрельников О.Ю.

24 сентября на спортивном комплексе "Торпедо" состоится спортивный праздник, посвященный Дню Машиностроителя и 70-ти летию троллейбусного завода на энгельсской земле, с программой следующих видов спорта: гиревой спорт, перетягивание каната, соревнования среди детей работников завода. Во время парада участников спартакиады пройдет смотр-конкурс "На лучшее оформление спортивной колонны".
По окончании соревнований состоится торжественное награждение победителей и призеров заводской спартакиады.

| Главная | Информация | Продукция | Услуги | Закупки | Вакансии | Статьи | История |